Представитель ПГУ – эксперт АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в Ставропольском крае

07.07.2020
По результатам проведенного открытого конкурса Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» включила доцента Д.Н. Суховскую в состав региональной экспертной группы Агентства в Ставропольском крае по направлению «Образование».

С апреля месяца Агентство привлекало экспертов региональных экспертных групп к более чем 20 экспертным и образовательным мероприятиям, в которых приняло активное участие более 2000 человек.

В повестке деятельности региональных экспертных групп в 2020 году значатся вопросы, связанные с национальными проектами «Образование» и «Демография», Десятилетием детства, региональным стандартом кадрового обеспечения промышленного роста, Стандартом поддержки добровольчества, технологического предпринимательства, развития туризма и другими.

Списки экспертов региональных экспертных групп опубликованы на сайте Агентства стратегических инициатив 6 июля 2020 г.

Источник: https://asi.ru/

Суховская