Конкурс мини-проектов "Страхование"

20.04.2020
20 апреля в Юридическом институте старшим преподавателем кафедры гражданского права и процесса Арзумановой С.М. был организован онлайн-конкурс мини-проектов «Страховое дело». Несмотря на измененный формат конкурса, он также вызвал интерес и желание участников создать мини-проекты на заданные темы. В конкурсе приняли участие студенты 2-го и 1-го курса специальности «Право и организация социального обеспечения». В конкурсе участвовало более 30-ти конкурсных работ. Были озвучены следующие номинации: «Пенсионное страхование в зарубежных странах», «Медицинское страхование в странах Европы», «История становления социального страхования в России». Студенты путем голосования выбрали три работы, которые распределились следующим образом.

1-е место в конкурсе заняла студентка 2-го курса ПИОСО Кузьминова Анастасия. Второе и третье соответственно Гаева А. и Месропян А.

Арзуманова
Сильва Михайловна