Участие представителя ПГУ в исследовании Высшей школы экономики по развитию образовательных проектов в период COVID-19

08.07.2020
Команда ПГУ под руководством Д.Н. Суховской проходит обучение по программе Летней Школы КИвО Высшей школы экономики.

Летняя Школа КИвО — трехнедельная программа акселерации, нацеленная на развитие инновационных образовательных проектов-полуфиналистов конкурса инноваций в образовании (КИвО) со всей страны.

Представители ПГУ общаются с экспертами и менторами в области образования, управления проектами, hr и маркетинга. Работают с авторами успешных проектов — Кодабры, Крашпро, Знаники, а также экспертами МГПУ, фонда СОЛь, Британской Высшей Школы Дизайна, школы MAXIMUMS, Impact Hub, Центра дизайн-мышления, Бизнес Инкубатора ВШЭ, издательства «Просвещение», корпорации «Российский учебник», «Рыбаков фонда».

В рамках работы команды на Летней школе Д.Н. Суховская приняла участие в исследовании развития образовательных проектов в период COVID-19 Высшей школы экономики как руководитель образовательных проектов, перешедших в дистанционный формат в период пандемии и реализуемых в Пятигорском государственном университете.

Covid19

Суховская