Победа студентов Юридического института во II Всероссийском эколого-земельном конкурсе "Земля наш дом-береги ее!"

09.07.2020
Студентки 2-го и 3-го курсов Юридического института приняли участие во Всероссийском эколого-земельном конкурсе "Земля наш дом-береги ее!". По итогам конкурса в номинации "Экологические проблемы родного края" одержали победу студентки 3-го курса Лагунова Анастасия и Дажигова Арина. Они заняли первое место, сняв видеоролик об экологических  проблемах Кавминвод. Научная статья студентки 2-го курса Бугуловой Альбины заняла второе место среди работ также посвященных экологическим проблемам родного края. Работы были отмечены наличием насущных и острых проблем, касающихся всех жителей края, и реальных предложений по их устранению. Поздравляем от всей души наших победителей и желаем дальнейших побед!

Арзуманова
Сильва Михайловна