Доцент кафедры инноватики, маркетинга и рекламы приняла участие онлайн-семинар «Законодательное регулирование деятельности социального предпринимательства»

14.07.2020
14 июля 2020 г. доцент кафедры инноватики, маркетинга и рекламы Микрюкова М.Ю. приняла участие онлайн-семинар «Законодательное регулирование деятельности социального предпринимательства».

В ходе семинара были рассмотрены следующие вопросы:

1. Что такое социальное предпринимательство – ключевые аспекты деятельности.
2. Приоритетные направления реализации проектов СП.
3. Кейсы успешных социальных предпринимателей.
4. Закон о социальном предпринимательстве – особенности получения статуса «Социальное предприятие».
5. Симулятор определения условия присвоения статуса «Социальное предприятие».

Эксперт семинара - Богатов Денис Сергеевич - Директор Центра развития социального предпринимательства РГСУ, бизнес-тренер, сертифицированный тренер в области социального предпринимательства, эксперт Минэкономразвития РФ, сертифицированный проектный менеджер.

По итогам семинара участникам были вручены сертификаты и портфель электронных материалов.

Микрюкова
Мария Юрьевна