Волонтёры ПГУ награждены медалями «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе»

26.08.2020

Президент России Владимир Путин учредил памятную медаль «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе». Акция взаимопомощи направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников в период пандемии коронавируса.

В Федеральном агентстве по делам молодежи состоялось заседание комиссии по вопросам организации вручения памятной медали.

Рассмотрев каждого кандидата на получение памятной медали, комиссия, большинством голосов, приняла решение наградить памятной медалью «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» 17 556 кандидатов, среди которых заместитель руководителя Волонтерского центра ПГУ Григорий Мхитарьян и выпускник ПГУ Юрий Алёшин.

Акция «Мы вместе» началась 21 марта. Ее организаторы: dobro.ru, ОНФ и несколько волонтерских организаций. В ней принимают участие 117 тыс. человек.

Поздравляем Григория и Юрия с наградой!

Мхитарьян
Григорий Сергеевич