Начало инновационного и практикоориетнированного проекта на 2020-2021 учебный год

14.09.2020
14 сентября 2020 г. студенты выпускных курсов ФГБОУ ВО «ПГУ» под руководством НПР кафедры профессионально-ориентированного английского языка ВШУ «ПГУ» проф. Л.И. Миляевой, доц. Н.Н. Горбуновой и доц. М.А. Горбуновой объявляют о запуске инновационного воспитательного и практикоориентированного проекта «Национальный проект "Образование"» глазами студентов выпускных курсов ВШУ «ПГУ» (бакалавриат, специалитет, магистратура).

Проект предусматривает создание анкеты, наиболее полно представляющей контент нацпроекта. Анкета позволяет студентам максимально объективно оценить проект. Цель — увидеть себя, своё место и роль в этом проекте и создать свой алгоритм его выполнения.

Оргкомитет проекта приглашает к участию всех студентов ПГУ, интересующихся данной проблематикой.

По всем вопросам анкеты обращаться в Оргкомитет (на кафедру профессионально-ориентированного английского языка).

Ждём интересных открытий!

Миляева