Микрюкова М.Ю. приняла участие в семинаре «Изменения законодательства в регулировании трудовых отношений в 2020 году»

06.02.2020
Доцент кафедры инноватики, маркетинга и рекламы Микрюкова М.Ю. приняла участие 6 февраля 2020 года в семинаре «Изменения законодательства в регулировании трудовых отношений в 2020 году», проводимом Некоммерческим образовательным частным учреждением дополнительного профессионального образования «Северо-Кавказский институт повышения квалификации».

Семинар был посвящен текущим изменениям в трудовом законодательстве и кадровом делопроизводстве в 2020 году.

Микрюкова
Мария Юрьевна