Воспитательная работа на заседании дискуссионного клуба любителей истории «Реки Времен»

23.09.2020

23 сентября 2020 г. преподаватель СПО кафедры инноватики, маркетинга и рекламы Минец Ксения Геннадьевна провела воспитательную работу (гражданско-патриотической направленности) со студентами 3 курса «Операционная деятельность в логистике». Преподаватель вместе со студентами посетили заседание дискуссионного клуба любителей истории «Реки Времен». В рамках заседания обсуждались следующие вопросы :

1.       Великая Отечественная война: «историческая правда и вымысел»;

2.       Патриотизм как культурная компонента памяти народа;

3.       Возникновение империй;

4.       Причины падения держав.

Экспертами данного заседания выступили:

1.       Доцент М.В. Рутковская (кафедра исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии);

2.       Доцент Д.Н. Суховская (кафедра исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии);

3.       Доцент И.Н. Колесников (кафедра креативно-инновационного управления и права).

Научным руководителем клуба является доцент К.В. Каспарян (кафедра исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии).

В ходе заседания ребята принимали активное участие в обсуждении дискуссионных тем.

Минец
Ксения Геннадьевна