В ИИЯМТ ПГУ проведен круглый стол на тему «Социальные проблемы современного общества»

29.09.2020
29 сентября 2020 года в Институте иностранных языков и международного туризма ПГУ под руководством кандидата политических наук, доцента, доцента кафедры креативно-инновационного управления и права А.В. Гукасова был проведен круглый стол на тему «Социальные проблемы современного общества» (в рамках учебной дисциплины «Основы социального государства»).

В работе круглого стола приняли участие студенты 1 курса Института иностранных языков и международного туризма (направления подготовки: 43.03.01 – «Сервис», 43.03.02 – «Туризм», 43.03.03 – «Гостиничное дело»). В ходе дискуссии были обсуждены наиболее актуальные социальные проблемы, существующие в современном российском обществе.

Основной целью проведения круглого стола является формирование у студентов познавательных и профессиональных мотивов и интересов, воспитание системного мышления специалиста, обучение коллективной мыслительной и практической работе, формирование умений и навыков социального взаимодействия и общения, воспитание ответственного отношения к делу, уважения к социальным ценностям и установкам коллектива и общества в целом.

Гукасов
Арсен Вячеславович