Директор Бизнес-школы ПГУ Л.Р. Мхеидзе и профессор А.М. Салогуб — жюри Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший кадровик-2020»

21.09.2020
Директор Бизнес-школы Л.Р. Мхеидзе и профессор кафедры креативно-инновационного управления и права А.М. Салогуб были приглашены в качестве жюри на Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший кадровик-2020».

Конкурс проводился среди крупнейших предприятий топливно-энергетического комплекса РФ (место проведения г. Москва, ВДНХ).

Л.Р. Мхеидзе и А.М. Салогуб оценивали участников конкурса в следующих номинациях:
•   деятельность по обеспечению персоналом;
•   деятельность по развитию персонала.

Цель конкурса — повышение престижа и значимости профессий, связанных с управлением и развитием персонала. Помимо определения победителей и выявления лучших специалистов по профессии, перед организаторами конкурса стояли такие задачи, как:
•    обеспечение распространения передовых методов и приемов кадровой работы;
•    повышение профессионального уровня сотрудников, ответственных за организацию кадровой работы;
•    оценка уровня компетентности кадровых работников;
•    укрепление профессиональных связей между сотрудниками, ответственных за кадровую работу.

Мхеидзе
Лия Ревазовна