Преподаватели ПГУ приняли участие во II Международной педагогической конференции «Проектные практики в области гражданского образования»

06.10.2020
6 октября 2020 года в рамках Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия», проекта платформы «Россия – страна возможностей», при поддержке Российской академии образования состоялась II Международная педагогическая конференция «Проектные практики в области гражданского образования».

Конференция становится ежегодной площадкой обмена современными образовательными методиками и проектными практиками среди педагогов-наставников страны. В этот раз педагоги со всей России и иностранные участники поделились своими авторскими наработками в онлайн-формате.

Доцент ПГУ Д.Н. Суховская и профессор Л.И. Ермакова поделились опытом реализации магистерской программы «Философия», рассказали об особенностях перехода программы в прикладной формат, сотрудничестве с ведущими предприятиями сектора креативных индустрий России и опыте реализации гранта для преподавателей магистратуры Фонда Владимира Потанина.

Ермакова
Лариса Ивановна