Профессор кафедры Косенко О.Ю. провела методический семинар «С чего начать написание первой научной статьи?»

Профессор кафедры Косенко О.Ю. провела методический семинар  «С чего начать написание первой научной статьи?»
13.10.2020

В настоящее время наблюдается широкое вовлечение студентов в науку и активная поддержка молодых ученых. Это обуславливает необходимость подготовки студентов к качественному написанию своих работ.

13 октября 2020 в рамках научных мероприятий кафедры инноватики, маркетинга и рекламы доктор экономических наук, профессор кафедры, руководитель ОПОП 27.03.05 «Инноватика» Косенко О.Ю. провела методический семинар «С чего начать написание первой научной статьи?» для студентов 2 курса по направлению 27.03.05 «Инноватика».

Косенко О.Ю. рассказала о том, как писать научную статью таким образом, чтобы она оказалась заметной и значимой. Молодые ученые узнали о тонкостях процесса создания качественного исследования: от выбора актуальной темы до публикации в научном журнале. В ходе неформального диалога студентам удалось задать все интересующие их вопросы и погрузиться в мир научных идей. Теперь слушатели семинара точно знают, что не допустят ошибок в структуре или логике изложения своих мыслей. ​​​

«Проба пера» состоится 26 – 27 октября 2020 года на второй региональной конференции «Инноватика: современные технологии модернизации общества», которую организует и проводит кафедра инноватики, маркетинга и рекламы.

Косенко
Оксана Юрьевна