Конкурс научных работ на тему «История образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России»

30.10.2020
Преподавателями кафедры конституционного и муниципального права Бабаян Р.А. и Таутиевой Э.К. ко Дню судебных приставов был проведен конкурс научных работ на тему «История образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России».

Целью данного конкурса является развитие научного потенциала конкурсантов в области юриспруденции и активное вовлечение их в нормотворческую деятельность по решению юридических проблем в области принудительного исполнения судебных решений в России.

30 октября 2020 г. конкурсной комиссией, в состав которой вошли: заведующий кафедрой конституционного и муниципального права И.А. Алексеев, заведующая кафедрой теории государства и права Р.Э. Арутюнян, заведующая кафедрой международного права, правосудия и правоохранительной деятельности П.Н. Дурнева, были подведены итоги конкурса.

1 место заняла студентка 4 курса Дажигова Арина Аслановна;

2 место заняла студентка 3 курса Константиниди Агапи Лазаревна;

3 место занял студент 4 курса Рудянов Христос Христосович.

Бабаян
Рузанна Аркадьевна