Межрегиональный сетевой вебинар «Особенности государственной регистрации сделок с недвижимостью в электронной форме»

17.11.2020
В стенах Юридического института 17 ноября 2020 в форме видео конференцсвязи состоялся межрегиональный сетевой вебинар «Особенности государственной регистрации сделок с недвижимостью в электронной форме», который проходил в рамках академического взаимодействия с ВУЗом партнеров ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» г. Ростов-на-Дону.

Вебинар проведен начальником отдела регистрации объектов недвижимости № 3 Управления Росреестра по Ставропольскому краю, кандидатом юридических наук Белозеровой Еленой Витальевной. Участие в мероприятии приняли более 60 участников, среди которых студенты, магистранты, практикующие юристы, специалисты в области недвижимости, представители органов государственной власти и местного самоуправления КМВ, Ставропольского края, Ростовской области. Он носил практико-ориентированный и обучающий характер. Желающие смогли получить дополнительные материалы по заявленной теме. Так как тема вебинара имеет актуальный характер и касается новеллы в регистрационном законодательстве принято решение продолжить цикл таких обучающих мероприятий.

Вебинар организован координатором по сетевому взаимодействию профессором Г.В. Станкевич.

Белозерова
Елена Витальевна