Преподаватели ПГУ Ю.М. Шаев и Е.О. Самойлова завершили курсы преподавателей английского языка CELT-P в университете Кэмбриджа

06.12.2020
Доцент кафедры исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии Шаев Ю.М. и старший преподаватель кафедры инноватики, маркетинга и рекламы Самойлова Е.О. успешно завершили годичный кембриджский курс подготовки преподавателей английского языка CELT-P (Certificate in English Language Teaching to Adults Primary), предполагающий овладение самой высокой квалификацией в области преподавания английского языка детям младшего школьного возраста. Курс предполагает изучение техник преподавания, осуществление мониторинга процесса овладения комплексом языковых навыков и умений, учет индивидуальных особенностей обучающихся и другие аспекты обучения.

Прохождение данного курса обеспечивает международно признаваемую подготовку преподавателей английского языка детям младшего школьного возраста.

Шаев
Юрий Михайлович