Защита мини-проектов в Деловом центре инноватики и совершенства в управлении и предпринимательстве имени профессора Б.Я. Гершковича

09.12.2020
9 декабря 2020 года в рамках деятельности Делового центра инноватики и совершенства в управлении и предпринимательстве имени профессора Б.Я. Гершковича, доцентом кафедры креативно-инновационного управления и права Корба О.А. в Высшей школе управления был проведен ежегодный конкурс мини-проектов в заочной форме по теме «Демографическая политика регионов РФ» среди студентов 3 курса ВШУ (направление подготовки – 38.03.04 – «Государственное и муниципальное управление», профиль – «Региональное и муниципальное управление»).

Комиссия, состоящая из канд. юрид. наук Кобышевой Елены Ивановны, канд. экон. наук Корба Ольги Александровны, канд. соц. наук Мхеидзе Лии Ревазовны, рассмотрели следующие мини - проекты:

«Демографическая политика республики Ингушетия» Аушева А. А., Нальгиева М. Х.

«Общая характеристика демографической ситуации в Оренбургской области» Мохманд М. А.

«Демографическая ситуация Ставропольского края» Езаова Б. З., Хачатрян Р. М.

«Демографическая политика Краснодарского края» Мхитарян Ж. Г., Шахназарян А. А.

«Демографическая ситуация Красноярского края» Нариманян Д. А.

«Демографическая политика Московской области» Татаринова Д. А., Ольшанская Э. Ю.

По итогам конкурса первое место занял мини-проект «Демографическая политика республики Ингушетия», второе - «Демографическая политика Московской области», третье - «Демографическая политика Краснодарского края» и «Демографическая ситуация Ставропольского края».

Корба
Ольга Александровна