Сотрудники и обучающиеся ПГУ приняли участие в Международной научно-практической конференции «Новые направления научной мысли»

Сотрудники и обучающиеся ПГУ приняли участие в  Международной научно-практической конференции «Новые направления научной мысли»
11.12.2020
11 декабря 2020 года в г. Ростов-на-Дону в ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» прошла в форме видео конференц-связи состоялась международная научно-практическая конференция, участие и организации которой приняли сотрудники и обучающиеся ПГУ.
ФГБОУ ВО «ПГУ» приняли участие в организации в рамках академического взаимодействия. Активное участие в ее организации и проведении приняла координатор заведующий кафедрой гражданского права процесса Станкевич Г.В.

От нашего ВУЗа участие в конференции в рамках секционных заседаний приняли обучающие магистратуры Юридического института, бакалавриата Института международных отношений под руководство доцента кафедры международных отношений, политологии и мировой экономики Л.В. Романко, к.пед.н., доцент кафедры креативно-инновационного управления и права Дмитриева Ю.П.

Станкевич
Галина Викторовна