День Конституции в языковой школе Big Ben

День Конституции в языковой школе Big Ben
12.12.2020
12 декабря 2020 года на базе языковой школы «Big Ben» студенты 1 курса ЮИ(ЮР)-312-20 - Асадов Владислав и Онопина Алина под руководством доцента кафедры английского языка и профессиональной коммуникации Аргашоковой С.Х. в рамках мастерской "Студия развития креативного педагога" провели познавательный урок, посвященный празднованию Дня Конституции РФ.

Ученики языковой школы с интересом слушали рассказ студентов об истории возникновения и важности этого документа для каждого жителя нашей страны, а также об особенностях празднования этого дня, после чего приняли активное участие в викторинах, посмотрели небольшой ролик, узнали много новой лексики, связанной с этой темой и создали свою Конституцию, изобразив ее такой, какой они ее представляют.

Основной целью данного мероприятия, проведенного на базе НОИЛ «Прагмакогнитивные технологии формирования билингвальной языковой личности» кафедры АЯ и ПК в рамках проекта «Студия развития креативного педагога» (руководители – доц. Ширяева Т.А, доц. Потеряхина И.Н.), является практическое развитие профессиональных компетенций студентов-юристов, получение ими практического опыта, реализация их творческих задумок.

Аргашокова
Светлана Хазраильевна