Состоялся межрегиональный сетевой вебинар на тему: «Современное состояние и перспективы развития ЕАЭС»

15.12.2020

15 декабря 2020 года состоялся запланированный в рамках академического взаимодействия ФГБОУ ВО «ПГУ» И ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» межрегиональный сетевой вебинар на тему: «Современное состояние и перспективы развития ЕАЭС», организованный координатором профессором Станкевич Г.В.

Вебинар провела кандидат экономических наук, доцент кафедры международных отношений, политологии и мировой экономики ФГБОУ ВО «ПГУ» Романко Людмила Вениаминовна, которая рассказала о современном состоянии и перспективных направлениях подготовки кадров в рамках развития ЕАЭС, сделав упор на востребованность специалистов в области ВЭД, таможенного дела.

Участие в вебинаре приняли магистры, обучающиеся по направлению подготовки экономика, юриспруденция, торговое дело.

Отдельную благодарность выражаем заместителю Директора магистратуры РГЭУ по науке к.э.н. О.А. Скляровой.

Станкевич
Галина Викторовна