В ЮИ состоялась онлайн-встреча с успешным адвокатом

В ЮИ состоялась онлайн-встреча с успешным адвокатом
18.12.2020

18.12.2020 г. в Юридическом институте состоялась онлайн-встреча с успешным адвокатом, организованная заведующей кафедрой гражданского права и процесса профессором Г.В. Станкевич, доцентом кафедры гражданского права и процесса О.А. Анферовой.

Проведен мастер-класс по теме: «Работа адвоката в современных условиях», в котором приняли участие студенты 3-го курса бакалавриата направления подготовки «Юриспруденция».

Для участия в мероприятии был приглашен адвокат коллегии адвокатов по Ставропольскому краю Владимир Робертович Абрамян. Были затронуты вопросы, касающиеся успеха в работе и карьеры адвоката. В.Р. Абрамян рассказал о порядке получения статуса адвоката, об адвокатской этике, применении творческого подхода при решении спорных адвокатских задач.

Владимир Робертович поделился интересными случаями из своей адвокатской практики, чем вызвал живейший интерес со стороны студентов. На вопросы студентов дал исчерпывающие ответы. Многие студенты изъявили желание по окончании обучения в университете заняться адвокатской деятельностью.

Станкевич
Галина Викторовна