Слушатели школы права подвели итоги первого семестра

Слушатели школы права подвели итоги первого семестра
24.12.2020

24 декабря 2020 года в стенах Юридического института прошло завершающие этот семестр занятие со слушателями Школы права, на котором руководитель проекта профессор Г.В. Станкевич поздравила слушателей с наступающим Новым 2021 годом и вручила им новогодние подарки.

Преподаватели кафедры конституционного и муниципального права Р.А. Бабаян и Э. Таутиева провели со слушателями ролевую игру «Органы по защите прав ребенка». Каждому слушателю был предложен выбор соответствующего органа и им требовалось предложить свой вариант решения юридического казуса.

Слушатели подошли креативно к решению поставленной задачи и вовлекли в решение своего казуса других слушателей, что позволило им предложить свою версию развития механизма защиты прав детей.

В конце занятия ведущие подвели итоги занятия и отметили лучшие версии.

Станкевич
Галина Викторовна