Участие студентов Высшей школы управления в международной конференции

Участие студентов Высшей школы управления в международной конференции
16.12.2020
16 декабря 2020 года в режиме видеоконференцсвязи на платформе Zoom была проведена III Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы теории и истории государства и права». Ее подготовили кафедры Теории государства и права (Р.Э. Арутюнян), Истории государства и права (Е.Ф. Некрасов) Юридического института Пятигорского государственного университета (директор ЮИ И.А. Алексеев, зам. директора по научной работе Л.А. Тхабисимова) совместно с другими кафедрами ПГУ, в частности, кафедрой исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии (В.П. Ермаков).

От Высшей школы управления в конференции приняли участие студенты направлений: Востоковедение и африканистика (направленность (профиль) "История стран Азии и Африки"), История (направленность (профиль) "История международных отношений"): Абубакарова Д.Л., Агаева М.С., Белова О.В., Вышинская А.Э., Дорошенко В.А., Идрисова Д.Г., Копаева Н.К., Койлыбаева Л.А., Минец К.Г., Савтырева Д.А., Симонян Д.Ц., Соловьев В.В., Тоноян Е.Н., Тохчукова Х.М (научные руководители доценты В.З. Акопян и К.В. Каспарян).

Доклады студентов ВШУ были посвящены истории международных отношений. Статьи участников конференции будут опубликованы в сборнике статей конференции с его размещением в научной электронной библиотеке eLIBRARY для последующей индексации в РИНЦ.

Алексеев
Игорь Александрович