Центр грузинского языка и культуры принимает гостей

21.01.2021
11 января 2021 года координатор Центра грузинского языка и культуры ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет» Лия Ревазовна Мхеидзе встретилась с главой Фонда Возрождения и развития русско-грузинских отношений, первым вице-президентом Федеральной Грузинской национально-культурной автономии в России Давидом Важаевичом Цецхладзе. Стороны обсудили варианты сотрудничества в рамках совместных проектов.

Фонд возрождения и развития русско-грузинских отношений существует с 1 июня 2015 года. При нем функционируют три департамента: социально-гуманитарного сотрудничества России и Грузии, торгово-экономического сотрудничества между странами и департамент по делам диаспор.

Центр грузинского языка и культуры функционирует на базе Института иностранных языков и международного туризма ПГУ с 2019 года.

Мхеидзе
Лия Ревазовна