Защита итоговых проектов в магистратуре ИИЯМТ

Защита итоговых проектов в магистратуре ИИЯМТ
29.01.2021
29 января состоялась онлайн-защита итоговых проектов на английском языке по дисциплине «Теория и методология рекреационной географии» под руководством доцента Халеевой С.А. В качестве приглашенного эксперта выступила заведующая кафедрой туризма и гостиничного сервиса – доцент Кольчугина Т.А.

Специфика данной дисциплины магистерской программы 43.04.02 – «Туризм» (направленность «Туристский менеджмент») в том, что она преподается на английском языке, и, помимо лекций, семинарских занятий и работы в электронной образовательной среде, магистранты должны были самостоятельно подготовить и представить аналитический обзор состояния рекреационной географии различных стран мира и постсоветского пространства. В этом году студенты группы ИИЯМТ(ТУР:ТМ)-411-19 выбрали в качестве объектов исследования своих проектных работ такие страны как Грузия, Исландия, Япония и Австрия.

Халеева
Светлана Анатольевна