Пятая сессия инновационно-образовательного модуля «English Pinnacle»

Пятая сессия инновационно-образовательного модуля «English Pinnacle»
06.02.2021

С 01.02.2021 по 06.02.2021 на базе кафедры английского языка и профессиональной коммуникации Пятигорского государственного университета в сотрудничестве с управлением образования администрации г. Пятигорска прошла пятая сессия инновационно-образовательного модуля «English Pinnacle». Для талантливых детей г. Пятигорска был проведен ряд лекционных и практических занятий, тематических дискуссий в онлайн-формате.

Образовательные мероприятия инновационно-образовательного модуля, функционирующего в рамках социально-гуманитарного проекта «Университет – школе», были разработаны и реализованы доцентом кафедры английского языка и профессиональной коммуникации Палий Т.П. и доцентом кафедры английского языка и профессиональной коммуникации Аваковой М.Л., с целью оказания качественной профессиональной помощи и поддержки старшеклассникам в совершенствовании уровня владения английским языком, формировании познавательной активности, обогащении кругозора учащихся через изучение материала, выходящего за рамки учебной программы, развитии мотивационной сферы личности школьника.

Школьники г. Пятигорска приняли активное участие в образовательных мероприятиях, высоко оценили эффективность модуля «English Pinnacle» с пожеланиями продолжить практические занятия, которые ежегодно проводит кафедра английского языка и профессиональной коммуникации Пятигорского государственного университета с целью продвижения и популяризации английского языка.

Палий
Татьяна Павловна