Студенты 1 курса СПО ВШДИА провели социокультурное мероприятие «GD restaurant» в рамках формирования иноязычной коммуникативной компетенции

15.02.2021
15 февраля 2021 года студенты 1 курса СПО ВШДиА, обучающиеся по направлению подготовки «Графический дизайнер» под руководством преподавателя кафедры английского языка и профессиональной коммуникации Сидоренко А.В. организовали открытое мероприятие «GD restaurant» в рамках завершения изучения юнита «Food, glorious food».

Студенты подготовили презентацию своих любимых блюд в следующем формате: 1. Изучение, отработка и закрепление лексики по теме «Еда»; 2. Представление рецепта в виде собственноручно изготовленной страницы в книге рецептов; 3. Приготовление блюда с последующей устной презентацией процесса его готовки.

Приглашенными членами экспертного жюри выступили студенты 2 курса ВШДиА, обучающиеся по направлению подготовки «Педагогическое образование: изобразительное искусство и английский язык» под руководством доцента кафедры английского языка и профессиональной коммуникации Багияна А.Ю.

Все студенты остались довольны и получили похвалу от экспертного жюри как за языковое оформление, так и за организацию мероприятия.

Сидоренко
Александра Владимировна