Круглый стол в ВШУ на тему «Китайский Новый год»

Круглый стол в ВШУ на тему «Китайский Новый год»
16.02.2021
16 февраля 2021 года в Высшей школе управления состоялся круглый стол на тему «Китайский Новый год».

В обсуждении приняли участие студенты направления подготовки «Востоковедение и африканистика». Совместно с преподавателем кафедры и менеджером по формированию социальных компетенций ВШУ А.Г. Руновой в целях создания условий для погружения учащихся в изучение культуры Китая студенты подготовили презентации о том, как в Китае проходит традиционное празднование Нового года. Студенты рассказали об обычаях и традициях китайского народа, поделились своим мнением.

После выступления состоялась дискуссия по всем вопросам темы празднования Нового года в Китае. Каждый из присутствующих высказал свое мнение и выслушал точку зрения одногруппников.

Рунова
Анастасия Германовна