Лингвострановедческое занятие «Wonders of the world» прошло в ВШДИА

Лингвострановедческое занятие «Wonders of the world» прошло в ВШДИА
16.02.2021
16 февраля ассистент преподавателя кафедры английского языка и профессиональной коммуникации А.С. Пивоварова провела  лингвострановедческое занятие по теме «Wonders of the world» со студентами 1 курса ВШДИА, обучающихся по направлению подготовки «Педагогическое образование с двумя профилями». Занятие проводилось в рамках пройденной студентами темы «Мир чудес».

Студенты подготовили яркие презентации о самых красивых и таинственных местах на земле, таким образом состоялся виртуальный тур в Германию, Францию, Австрию, Японию и другие страны. Ребята рассказали о том, какие места они уже посетили или планируют посетить в будущем. В ходе дальнейшего обсуждения проектов учащиеся получили целостное представление о чудесах света как о великих творениях культуры и природы, а также обсудили, какие места в России они рекомендовали бы для посещения иностранным туристам.

Пивоварова
Анастасия Сергеевна