В ВШУ отпраздновали Китайский Новый год

В ВШУ отпраздновали Китайский Новый год
15.02.2021

15 февраля 2021 года в Высшей школе управления отпраздновали Китайский Новый год. Студентов ожидала праздничная программа, в которой были китайские танцы, музыка, история создания и традиции празднования Нового года по лунному календарю. С приветственной речью выступил директор Высшей школы управления Ермаков В.П.

В праздновании приняли участие студенты направления подготовки: «Востоковедение и африканистика», а так же доцент кафедры экономики, менеджмента и финансов Демина Н.В., доцент кафедры креативно-инновационного управления и права Еремина О.С., доцент кафедры исторических и социально-философский дисциплин, востоковедения и теологии Каспарян К.В., доцент кафедры профессионально-ориентированного английского языка ВШУ О.И. Натхо и доцент кафедры исторических и социально-философский дисциплин, востоковедения и теологии Гетманова Е.С., доцент кафедры креативно-инновационного управления и права Чистова М.В., доцент кафедры информационно-коммуникационных технологий, математики и информационной безопасности Рыжук А.В., старший диспетчер деканата Высшей школы управления Маркова Д.К.

Без приобретенных навыков никто не ушёл и в этот день. Гостям была предоставлена возможность потренировать свои способности в использовании китайских палочек. А в качестве подарков за ловкость рук организаторы вручили участникам мандаринки. Так как по китайской традиции в канун Нового года наряжают не елку, а именно мандариновое дерево.

Ермаков
Виктор Павлович