«Национальная идея России сегодня и завтра: высшие ценности современного государства» – заседание клуба «Территория права» в ВШУ

16.03.2021
16 марта 2021 года в Высшей школе управления (ВШУ) прошло очередное заседание научно-дискуссионного клуба «Территория права» (руководитель клуба – к.ю.н., доцент кафедры креативно-инновационного управления и права – Кобышева Елена Ивановна; со-руководитель клуба – студент 2 курса специалитета по направлению «Психология служебной деятельности» Багренцев Максим Сергеевич; координатор мероприятия – зам. декана ВШУ по воспитательной работе, доцент преподаватель кафедры исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии – Гетманова Елена Сергеевна).

На обсуждение была вынесена тема: «Национальная идея России сегодня и завтра: высшие ценности современного государства».

С докладами выступили студенты ВШУ Максим Багренцев и Александр Мартыненко.

Были проанализированы современные направления развития концепции национальной идеи государства и основные аспекты реализации в ее рамках прав и интересов различных сообществ.

После выступления докладчиков состоялась дискуссия по самым острым вопросам темы. Каждый из присутствующих высказал свое мнение и выслушал точку зрения оппонентов.

Приглашаем всех желающих присоединиться к работе клуба!

Гетманова
Елена Сергеевна