Мастер-класс выпускницы А. Коршуновой «Мечтай. Планируй. Действуй»

Мастер-класс выпускницы А. Коршуновой «Мечтай. Планируй. Действуй»
26.03.2021
В рамках проекта «Планета дружбы», задуманной активистами инициативной группы студентов ПГУ как один из способов эффективного взаимодействия успешных выпускников и студентов вуза и поддержанной Федеральным агентством по делам молодежи, 26 марта  состоялся мастер-класс «Мечтай. Планируй. Действуй» для студентов 1-4 курсов (направление подготовки «Теория и методика преподавания иностранных языков», «Теория и методика преподавания иностранных языков», «Перевод и переводоведение», «Теория и практика межкультурной коммуникации», «Международные отношения», «Прикладная политология», «Международная журналистика», «Менеджмент»).

Выпускница Алина Коршунова, менеджер волонтерских и образовательных проектов Американского центра при посольстве США в Москве, рассказала о стажировках в США, о волонтёрстве в Америке и России, а так же о возможности прохождения оффлайн и онлайн стажировки и волонтёрстве в Москве.

В ходе мастер-класса Алина также поделилась своим опытом прохождения студенческих и профессионально-ориентированных стажировок, о программах стажировки в России и за рубежом, возможности получить рекомендации от неё для желающих подать документы на соискание грантов для обучения и профессиональной стажировки, а также ответила на интересующие студентов вопросы.

Геворгян
Аревик Ашотовна