Второй этап конкурса «Педагогический дебют-2021» на базе Юридического института

Второй этап конкурса «Педагогический дебют-2021» на базе Юридического института
26.03.2021
В рамках конкурса «Педагогический дебют-2021», посвященного экологическим аспекты нравственного воспитания в профессиональной деятельности: взаимосвязь глобального, национального и регионального, команда Юридического института «ART DE LEX» 16 марта 2021 провела круглый стол по проблемам экологии в семье, городе, регионе и стране с участниками команд, которые заинтересовались конкурсом на первом этапе.

Студенты должны были работать в мини-группах, которые рассматривали современные экологические проблемы в семье, городе, регионе и стране, а затем презентовали их.

По итогам круглого стола были отмечены самые насущные проблемы экологии в семье, городе, регионе и стране, которые командам нужно решить.

Перед итоговым мероприятием командам было дано домашнее задание продумать программу решения отмеченных проблем, а также записать к своей программе видеоролик.

Бабаян
Рузанна Аркадьевна