Лекция на открытом воздухе в ознаменование Года памяти и славы

Лекция на открытом воздухе в ознаменование Года памяти и славы
02.04.2021
2 апреля 2021г. в рамках реализации проекта клуба «Реки Времен» (со-председатели: Д. Уськова (заместитель – Д. Тетеревятникова), М. Чехоева (заместитель – С. Блажа), М. Антонова (заместитель – А. Кузьмичева), научный руководитель – доцент К.В. Каспарян,) состоялась лекция на открытом воздухе и в ознаменование празднования Года памяти и славы.

Студенты 1-2 курса Высшей школы управления, обучающиеся по направлению подготовки «История», доцент Каспарян К.В. и доцент кафедры профессионально-ориентированного английского языка ВШУ М.В. Крат совершили экскурсию в Комсомольский парк г. Пятигорска с целью проведения лекции по истории международных отношений стран Азии и Африки и посетили мемориальный комплекс «Аллея Победителей» создание которого, посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В ходе лекции были обсуждены основные вопросы, дана положительная оценка подобному виду занятий, имеющему отношение к здоровье сберегающим технологиям, и проведен анализ основных событий Великой Отечественной войны.

Наиболее активное участие в дискуссии приняли активисты клуба «Реки Времен» А. Мусиков, Р. Томов и Л. Акопян.

Каспарян
Константин Викторович