Студенты 2 курса посетили спектакль «Сергей Есенин: красная нить судьбы»

Студенты 2 курса посетили спектакль «Сергей Есенин: красная нить судьбы»
31.03.2021

31 марта 2021 года студенты 2 курса направления подготовки «Страховое дело» вместе с преподавателем кафедры инноватики, маркетинга и рекламы Ксенией Геннадьевной Минец посетили спектакль «Сергей Есенин: красная нить судьбы». Данное мероприятие было организовано в рамках реализации проекта формирования художественно-эстетической культуры студентов.

Театр «Наследие» Пятигорского государственного университета обратился к отдельным эпизодом жизни поэта, прозвучали его произведения в разном исполнении. Полное название постановки: «Некоторые страницы жизни и поэзии Сергея Есенина», посвященного Международному дню театра (27 марта). После спектакля ребята обменялись со своим преподавателем мнениями. Особенно студентов впечатлила поэтическая постановка в виде отдельных эпизодов, которые ярко показывают личность Есенина и многогранность его поэтический тематики.

Минец
Ксения Геннадьевна