День открытых дверей Юридического института в г. Железноводске

День открытых дверей Юридического института в г. Железноводске
15.04.2021

15 апреля 2021 года в рамках профориентационной деятельности преподаватели Юридического института провели выездное мероприятие в МОУ СОШ № 1 города Железноводска.

Заведующая кафедрой гражданского права и процесса Станкевич Галина Викторовна и старший преподаватель кафедры Арзуманова Сильва Михайловна рассказали будущим абитуриентам о специальностях и направлениях подготовки, материально-техническом обеспечении образовательного процесса, о местах практик, предоставляемых университетом. Доцент кафедры уголовно-правовых дисциплин и судебно-экспертной деятельности Овчаренко Игорь Анатольевич провел мастер-класс по проведению различных видов экспертиз.

Учащиеся заинтересовались студенческой жизнью, возможностями трудоустройства после окончания обучения, получили актуальную информацию по приемной кампании 2021 года, задали интересующие их вопросы, связанные с поступлением в вуз.

Станкевич
Галина Викторовна