День открытых дверей ЮИ

День открытых дверей ЮИ
17.04.2021
17 апреля 2021 г. прошел уже ставший традиционным день открытых дверей ЮИ, участие в котором приняли будущие абитуриенты и их родители. Формат общения был очным и онлайн – в видеоконференцсвязи приняли участие образовательные учреждения Северо-Кавказского федерального округа г. Нальчика, г. Черкесска, г. Кисловодска и др.

Перед абитуриентами выступили: директор ЮИ И.А. Алексеев, руководитель Школы права Г.В. Станкевич; направления подготовки, реализуемые на базе ЮИ презентовали С.М. Арзуманова – направления подготовки СПО, Р.Э. Арутюнян – бакалавриат, Ю.Н. Шаповалов – специалитет, Г.В. Станкевич – магистратура и аспирантура.

От работодателей выступили: адвокат Адвокатской палаты Ставропольского края Э.Н. Яшхибекян и судебный эксперт НП Центр правовой помощи и независимых экспертиз «Надежда» И.А. Овчаренко.

Особый интерес у присутствующих вызвало выступление со справочной информацией об особенностях подготовки и сдачи ЕГЭ по профильным дисциплинам сотрудника Центра довузовского образования, профориентационных и адапционных технологий К.В. Каспаряна.

Завершилось мероприятие вручением слушателям Школы права сертификатов об обучении и ценных подарков и проведением мастер-класса на базе криминалистического полигона экспертом И.А. Овчаренко.

Каждому абитуриенту были представлены информационные материалы о направлениях подготовки в ЮИ и формах обучения.

Алексеев
Игорь Александрович