Поздравляем с заслуженной победой Трембач Э. в смотре-конкурсе «Инновационный потенциал университетской молодежи – 2021» в номинации «Волонтерство, туризм и сервисная деятельность»

21.04.2021
Студентка 3 курса СПО, обучающаяся в институте Иностранных языков и международного туризма по специальности 43.02.11 «Гостиничный сервис» Трембач Элина стала победителем ежегодного смотра-конкурса «Инновационный потенциал университетской молодежи – 2021» в номинации «Волонтерство, туризм и сервисная деятельность».

Элина разработала и представила проект на тему «Инновационные технологии в организации досуговой деятельности современных средств размещения. В результате реализации проекта был разработан продукт – досуговая услуга «Мувиоке» для гостиницы «МАСК» г. Пятигорск.

Руководителем проекта выступила доцент кафедры туризма и гостиничного сервиса Срибная Т.А.

Поздравляем Элину с победой и желаем ей дальнейших успехов.

Срибная
Татьяна Александровна