22 года студенческому совету ИИЯМТ

08.04.2021
7-8 апреля Студенческий совет Институт иностранных языков и международного туризма Пятигорского государственного университета праздновал свой долгожданный день рождения, 22 года.

7 апреля прошёл тематический квест «Хип-хоп STUDиЯ», в котором принимали участие студенты всех институтов и высших школ ПГУ.

8 апреля студенческий совет ИИЯМТ организовал мероприятие в главном холле ПГУ на большой перемене, где ребята смогли потанцевать, повеселиться и получить призы.
Мероприятия проходили в течении 2-х дней и завершилось всё торжественным открытием новой аудитории студенческого совета ИИЯМТ. На церемонии открытия с приветственным словом выступила директор ИИЯМТ профессор Акопянц И.М., координатор по воспитательной работе СПО Пацора И.В., карьерный менеджер Мельникова Е.Н., координатор по информатизации Гапон Л.А.

Студенческий совет ИИЯМТ активно поддерживает все проекты, которые реализуются не только на уровне института, но и на общеуниверситетском уровне в тесном сотрудничестве со Советом студентов и аспирантов ПГУ и Профсоюзной организацией студентов и аспирантов ПГУ.

Акопянц
Арега Михайловна