Круглый стол по обсуждению ежегодного Послания Президента РФ Федеральному собранию

21.04.2021
21 апреля 2021 г. Президент РФ В.В. Путин выступил с ежегодным Посланием к Федеральному собранию, в рамках которого обозначил ключевые направления развития России на ближайшую перспективу. В этом году значительная часть его выступления была посвящена демографии и мерам социальной поддержки граждан.

Просмотр выступления Президента РФ и обсуждение актуальных социально-экономических проблем в формате круглого стола организовал кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики, менеджмента и финансов В.А. Дегтярев.

В обсуждении приняли участие студенты 2 курса Высшей школы управления, обучающиеся по направлениям «Государственное и муниципальное управление» и «Менеджмент».

Круглый стол проходили под эгидой клуба «Диалог», функционирующего при кафедре экономики, менеджмента и финансов, деятельность которого направлена на развитие профессиональных компетенций и формирование экономического мышления студентов Институтов и Высших школ ПГУ.

Дегтярев
Владимир Алексеевич