Совместная акция памяти представителей ИИЯМТ и Минераловодской таможни в рамках подготовки к празднованию Дня Победы в ВОВ

25.04.2021

25 апреля 2021 года в рамках взаимодействия Пятигорского государственного университета и таможенных органов Северо-Кавказского федерального округа при реализации инновационного образовательного проекта «Таможенный марафон ИИЯМТ» студенты пятого курса Института иностранных языков и международного туризма Понорина Дарья и Литвинова Татьяна, обучающиеся по специальности «Таможенное дело», под руководством доцента кафедры креативно-инновационного управления и права, полковника таможенной службы в отставке Красильникова А.Ю. присоединились к акции, проведенной должностными лицами Минераловодской таможни и посвященной предстоящему празднованию 76-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне.

В преддверии праздника участники акции посетили место захоронения военнослужащих Красной Армии и приняли участие в облагораживании братской могилы, выразив дань памяти и почета подвигу воинов, павших при защите города Минеральные Воды.

Данное мероприятие прошло в соответствие с планами патриотического воспитания Минераловодской таможни и студенческого клуба ИИЯМТ «Таможня будущего».

Красильников
Александр Юрьевич