Олимпиада по менеджменту «Менеджер - 2021» в ВШУ

Олимпиада по менеджменту «Менеджер - 2021» в ВШУ
22.04.2021
22 апреля 2021 года на базе Делового центра инноватики и совершенства в управлении и предпринимательстве имени профессора Б.Я. Гершковича проведена олимпиада по менеджменту «Менеджер - 2021» среди студентов 2 курса ВШУ направления подготовки 38.03.02 – Менеджмент, (направленность (профиль): «Управление бизнес-организациями»),  38.03.04 – Государственное и муниципальное управление, (направленность (профиль): «Региональное и муниципальное управление»).

Мероприятие организовано кандидатом экономических наук, зав. кафедрой креативно-инновационного управления и права Ефимовой Е.В. и кандидатом экономических наук, руководителем Делового центра инноватики и совершенства в управлении и предпринимательстве имени профессора Б.Я. Гершковича Корба О. А.

Олимпиада состояла из 3 этапов, в рамках которых студенты продемонстрировали свои профессиональные навыки и компетенции: тестирование, разработка мини-проектов, кейсы.

Ефимова
Екатерина Владимировна