Экологическая акция в пос. Энергетик

24.04.2021
24 апреля группа участников проекта «Воспитание души через музыку и природу», поддержанного Федеральным агентством по делам молодежи, провела экологическую акцию по уборке мусора в пос. Энергетик.

Рядом с живописнейшим Перкальским питомником громоздятся завалы строительного мусора и раскиданы по всей территории бутылки, пакеты и другой бытовой и пластиковый мусор. При обзоре такой «красоты» вряд ли чья-то душа получит урок воспитания.

По итогам экологической акции было собрано 26 мешков бытового и пластикового мусора, завалы строительного мусора требуют работы тяжелой техники.

От места уборки тропинка привела к круговой дороге вокруг Машука. Вот так уникальная красота наших мест отравляется вопиющими поступками людей. Кто же займется разрешением этой проблемой?

Команда нашего проекта приглашает к сотрудничеству всех неравнодушных.

Хасанов
Резван Ширваниевич