Свидетельство о государственной регистрации

28.04.2021

Кафедра профессионально-ориентированного английского языка Высшей школы управления ФГБОУ ВО «ПГУ» поздравляет коллектив авторов в составе старшего преподавателя М.С. Богославцевой, доцентов Н.Н Горбуновой, М.А. Горбуновой и Л.И. Миляевой с получением Свидетельства о государственной регистрации (Роспатент) за учебно-методическое пособие «A time to speak…». Academic English in the Theological Setting (Part I).

Данное пособие предназначено для преподавателей английского языка направления подготовки 48.03.01 – Теология (профиль: «Государственно-конфессиональные отношения (с православным блоком дисциплин»)), осуществляющих реализацию учебной дисциплины «Практикум профессионально-ориентированного общения» в рамках вышеуказанного направления подготовки, а также для самостоятельно осваивающих курс профессионально-ориентированного английского языка по учебному пособию «A time to speak…». Academic English in the Theological Setting (Part I) (авторы: Н.Н. Горбунова, Л.И. Миляева). Данное учебное пособие весьма актуально и значимо для университета, так как способствует росту качества проводимых занятий. В комплекте с книгой для студента повышает коммерческую составляющую данного пособия. Коллектив кафедры желает авторам дальнейших творческих успехов.

Богославцева
Маргарита Сергеевна