Главный редактор периодических изданий ПГУ избран в руководящие органы Союза журналистов Ставрополья

Главный редактор периодических изданий ПГУ  избран в руководящие органы Союза журналистов Ставрополья
28.04.2021
28 апреля 2021 года Региональное отделение Союза журналистов России – Союз журналистов Ставрополья – провело конференцию, на которой была принята новая редакция Устава и избраны руководящие органы.

Новым председателем творческого союза избран Вадим Баканов. С 2019 года он является главным редактором газеты «Ставропольская правда», возглавлял Ассоциацию СМИ Северного Кавказа.

Конференция избрала новый состав руководящих органов СЖС – Президиума из 12 человек и Правления из 28 человек.

Членом Президиума и Правления СЖС избран главный редактор периодических изданий Пятигорского государственного университета «Журнал, открывающий мир» и газеты «Наш университет» Геннадий Выхристюк.

Ставропольское отделение Союза журналистов России насчитывает 583 члена.

Выхристюк
Геннадий Александрович