Мероприятие в Деловом центре инноватики и совершенства в управлении и предпринимательстве имени профессора Б.Я. Гершковича

30.04.2021
30 апреля 2021 года на базе Делового центра инноватики и совершенства в управлении и предпринимательстве имени профессора Б.Я. Гершковича состоялась защита мини-проектов по результатам освоения дисциплины «Финансы». Участниками мероприятия стали студенты 2 курса ИИЯМТ (направления подготовки 38.05.02 – «Таможенное дело»).

Студенты продемонстрировали высокий уровень владения общекультурными и профессиональными компетенциями по вышеназванной специальности.

Защита мини-проектов организована кандидатом экономических наук, рук. Делового центра инноватики и совершенства в управлении и предпринимательстве имени профессора Б.Я. Гершковича, доцентом кафедры креативно-инновационного управления и права Корба О.А.

Корба
Ольга Александровна