Базовые стратегии при подготовке к ОГЭ по английскому языку

18 мая в 16:00 до 17:00

Если Вы в этом году пишите контрольную работу по английскому в 9 классе, которая совпадает по формату с моделью ОГЭ по английскому языку, если Вы уже готовы, но остаются последние сомнения, приглашаем Вас на мастер-класс ведущего специалиста ЕГЭ, старшего преподавателя кафедры английского языка и профессиональной коммуникации Згонниковой А.А. «Study Hacks: New Version of the State English Exam in the 9th form», который состоится 18 мая 2021 года в 16.00.

В рамках вебинара мы обсудим новый вариант 2021 года, чем он отличается от варианта предыдущих лет, а также проблемные психологические и лингвистические аспекты сдачи экзамена. Приглашаются все желающие!

Для участия необходима предварительная регистрация. Доступ к участию в вебинаре открывается за 10 минут до начала мероприятия.

Смотреть запись мероприятия

Згонникова