Возложение цветов к памятникам героям Великой Отечественной войны

30.04.2021
В рамках патриотического проекта «Календарь памяти» 30 апреля 2021 года под руководством преподавателей кафедры английского языка и профессиональной коммуникации доцента А.В. Гарамян, доцента О.М. Литвишко и старшего преподавателя М.Р. Манукян студенты 1 курса СПО, 2 курса ВО и 3 курса ВО Юридического института почтили память героев, которые в годы Великой Отечественной войны отдали свои жизни ради светлого будущего, мирного неба и будущего поколения.

80 лет назад началась самая кровопролитная и жестокая в истории человечества война, унесшая миллионы жизней, разбившая миллионы судеб. Великая Отечественная война продолжалась 1418 дней и ночей.

Студенты возложили цветы к обелиску в честь освобождения г. Пятигорска от немецко-фашистских захватчиков и к мемориальному комплексу «Огонь Вечной славы».

Студенты и преподаватели почтили память погибших минутой молчания.

Литвишко
Ольга Михайловна