Заседание научно-дискуссионного клуба «Территория права» в ВШУ

Заседание научно-дискуссионного клуба «Территория права» в ВШУ
12.05.2021
12 мая 2021 года в Высшей школе управления прошло очередное заседание научно-дискуссионного клуба «Территория права» (руководитель клуба – к.ю.н., доцент кафедры креативно-инновационного управления и права – Кобышева Елена Ивановна; со-руководитель клуба – студент 2 курса специалитета по направлению Психология служебной деятельности – Багренцев Максим Сергеевич; координатор мероприятия – зам. декана ВШУ по воспитательной работе, менеджер по формированию профессиональных и социальных компетенций ВШУ, доцент кафедры исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии – Гетманова Елена Сергеевна).

На обсуждение была вынесена тема: «Территориальная целостность – основа государства».

С докладом выступили студенты ВШУ Сергей Блажа, Максим Багренцев, Никита Маслов.

Были проанализированы международные нормативные акты, нормы Конституции РФ, а также представлены презентационные материалы по теме.

После выступления докладчиков состоялась дискуссия. Каждый из присутствующих высказал свое мнение и выслушал точку зрения оппонентов.

Приглашаем всех желающих присоединиться к работе клуба!

Кобышева
Елена Ивановна