Реализация проекта «Homo economicus» в ВШУ

Реализация проекта «Homo economicus» в ВШУ
12.05.2021
В рамках реализации проекта «Homo economicus (человек экономический)» 12 мая 2021 года в Высшей школе управления была проведена публичная защита мини-проектов «Стратегическое управление организацией» студентами 3 курса направления подготовки 38.03.02 – «Менеджмент», направленность (профиль) – «Управление бизнес-организациями».

Студенты подготовили и представили к защите мини-проекты, в которых были проанализированы реализуемые в настоящее время стратегии таких известных компаний, как Walt Disney, Google, Facebook, Coca Cola, Yandex, Nestlé и других.

В ходе защиты все студенты использовали современные информационные технологии, подготовили качественные презентации, продемонстрировали свои профессиональные навыки и компетенции, а также представили собственное видение будущего исследуемых компаний.

Представленные мини-проекты рассмотрели: кандидат социологических наук Демина Нина Владимировна, кандидат экономических наук Чистова Марина Валерьевна, кандидат экономических наук Корба Ольга Александровна.

Демина
Нина Владимировна